Проверьте свой английский и получите рекомендации по обучению
Проверить бесплатно
Тест на уровень английского
Узнайте свой уровень, получите рекомендации по обучению и промокод на уроки английского в подарок
Тест на уровень английского

Skyeng Flip: уникальный продукт или возможность дешево обучиться английскому языку?

Skyeng Flip: уникальный продукт или возможность дешево обучиться английскому языку?
2K

Вы уже пробовали пройти курсы английского онлайн, но они оказались очень дорогими. Вы не смогли найти дешевую школу английского языка с доступным обучением. Вы хотите учить язык в удобное время, за невысокую плату и онлайн? Значит, вам нужно срочно познакомиться с нашим новым продуктом — Skyeng Flip! Уникальный курс дешевого английского с высоким качеством — это все о нем.

Что такое Skyeng Flip?

Речь идет об уникальной платформе, созданной профессионалами своего дела, для студентов с разным уровнем английского языка, любого возраста. Преподаватели, проект-менеджеры и администраторы вложили в Skyeng Flip не только ресурсы, но и свои навыки, умения. 

Теперь каждый желающий сможет пройти курс по английскому в удобном режиме и добиться желаемого результата. Как сделать английский доступным, качественным и интересным? Все просто, обратите внимание на Флип:

  1. С помощью вступительного теста определяется уровень знаний ученика, что важно для эффективности обучения.

  2. Открывается доступ на курсы, где можно подтянуть грамматику, лексику и усовершенствовать навыки устной речи.

  3. Для самостоятельных занятий предусмотрена функция «тренажер», где собраны больше 200 грамматических и лексических тем.

  4. Доступ ко все программам, урокам, тренажерам и упражнениям, которые размещены на сайте.

  5. Постоянное сопровождение преподавателями в чатах и онлайн-консультация при прямом общении на уроке.

  6. Стандартное занятие длится 55 минут (первые полчаса студент выполняет задания самостоятельно, на оставшиеся 25 минут подключается преподаватель, который объясняет правила и разбирает допущенные учеником ошибки. Происходит непосредственный speaking).

Skyeng Flip — это самая большая онлайн школа в Восточной Европе! С ней сотрудничает 15 000 сертифицированных учителей, обладающих глубокими знаниями английского и значительным опытом работы. В школе уже прошли обучение 99 500 учеников разного уровня подготовленности, возраста и социального статуса: от дошкольников до крупных предпринимателей. 

Интересно!
На платформе Skyeng Flip уже пройдено более 11 миллионов уроков и каждый студент может просмотреть свою статистику в личном кабинете.

Открыть диалоговое окно с формой по клику

Почему выбирают Skyeng Flip?

Все просто: проект-менеджеры предлагают хороший продукт по низкой цене, а это привлекает целевую аудиторию и популяризирует недорогие курсы английского языка онлайн в сети.Б.

Возможности курса, которые позволили Skyeng Flip выбиться в лидеры российского и европейского рынка информационных услуг:

  1. Доступный прайс – стоимость одного урока от 440 рублей, при покупке full-пакета или курса стоимость одного занятия снижается.

  2. Качественные и разнообразные упражнения на все сферы: грамматика, лексика, аудирование, говорение, чтение отрывков литературы на языке оригинала.

  3. В личном кабинете отражается вся ваша активность, статистика и цели (пройденные уроки, домашние занятия, изученные слова и фразы, попавшие в «Мой словарь», пройденные тесты и оценки по ним).

  4. Служба технической поддержки, которая готова ответить на ваши вопросы 24\7.

  5. «Чатовый преподаватель», которые поможет выполнить любое упражнение, если вы где-то серьезно «застрянете».

  6. Есть опция «подсказки» и «объяснить правило».

  7. Приятный и просто интерфейс, наличие элементов игры и приятных «комплиментов» от преподавателей.

Запись на дешевые курсы английского языка Скаенг Флип дает возможность заниматься иностранным в любое время и в любом месте, получать качественную информацию о правилах и тонкостях английского, общаться с преподавателями и носителями английского языка, всячески «прокачивать» свои навыки.

Занимайтесь английским бесплатно!
Выполняйте интерактивные упражнения и прокачивайте языковые навыки
Занимайтесь английским бесплатно!

Что ученик получает от Flip?

Стереотип о том, что английский язык — это дорого, долго и скучно — давно в прошлом! Мы готовы предоставить вам возможность оценить качественный продукт Skyeng Flip прямо сейчас. Для этого достаточно оставить простую заявку.

Новое предложение позволит сэкономить собственное время, а качественно превосходит даже занятия тет-а-тет с репетитором. Единственное, что требуется от наших учеников — системный и ответственный подход к обучению.

Занятия с преподавателем планируются за несколько дней, поскольку большой поток студентов, а каждому ученику важно уделить внимание. Если по какой-либо причине вы не можете присутствовать на запланированном уроке, то предупредив преподавателя не менее, чем за 8 часов до начала урока, вы сохраните свои деньги, а запланированное занятие просто переносится на подходящий день. Заходить на платформу с целью тренировки, чтения или аудирования можно в любой момент.

Заключение

Знания должны быть доступны для каждого, а недорогие репетиторы по английскому в Skyeng Flip — это лучший выбор, если вопросов финансов имеет значение.  

На изучение английского может потребоваться от трех до шести месяцев. Выбирая дешевый курс иностранного языка, вы сможете сэкономить и точно научиться разговаривать на английском!

Бесплатные активности

alt 1
Вебинары по английскому языку
Заговорите на английском, не стесняясь своего акцента, с нейтивами и топовыми преподавателями Skyeng
Подробнее
alt 2
Курс "Easy English"
Пройдите бесплатный Telegram-курс для начинающих. Видеоуроки с носителями и задания на каждый день
Подробнее
sd
Английский для ленивых
Бесплатные уроки по 15 минут в день. Освоите английскую грамматику и сделаете язык частью своей жизни
Подробнее

Познакомьтесь со школой бесплатно в удобном формате

На вводном уроке с методистом

  1. Определим уровень и дадим рекомендации по обучению
  2. Подберем курс под ваши цели
  3. Расскажем, как 
    проходят занятия

Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения