
| 1 | seo-popap-programs-newyear25-26 | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Люсине. Я окончила университет по направлению «английская филология» и имею диплом бакалавра. Будучи еще студенткой, преподавала английский язык школьникам в форме частных уроков и помогала своим друзьям осваивать язык и преодолевать трудности. Я преподаю с 2016 года.
Преподавание невероятно вдохновляет меня. Трудности в этой деятельности неизбежны, но их преодоление способствует покорению еще больших вершин. Главное в нашей работе — не только передать студентам знания и умения, которыми обладаем мы сами, но сделать это умело, ненавязчиво и играючи и привить слушателям любовь к языку и культуре англоговорящих стран.
Думаю, не стоит много говорить о мотивации, так как любой взрослый в наше время понимает, какие возможности для работы, путешествий и саморазвития открывает знание английского языка. Несомненно, лучшей наградой за труды для каждого преподавателя является прогресс ученика и его искреннее желание учиться.
Лингвист. Преподаватель английского и немецкого языков. Преподаватель русского языка как иностранного.
В 2015 году окончила...
Меня зовут Павел. Я окончил институт, с 2008 года преподаю английский язык. Я стараюсь...
Меня зовут Елена. Я преподаю английский с 2004 года.
Еще будучи подростком, я любила...