Хватит ли вашего английского, чтобы сдать международный тест?
Проверить бесплатно
Тест на уровень английского
Узнайте свой уровень, получите рекомендации по обучению и промокод на уроки английского в подарок
Тест на уровень английского

Подготовка к тестам по английскому языку онлайн для взрослых в Скаенг

Подготовка к тестам по английскому языку онлайн для взрослых в Скаенг
7.4K
 

Подготовка к сдаче тестов по английскому языку

Сдача международного теста — один из первых шагов к карьере за рубежом или обучению в иностранном вузе. Цены прохождения экзаменов доступными не назовешь, и у вас есть всего одна попытка, поэтому к подготовке стоит подойти серьезно.

Открыть диалоговое окно с формой по клику

Самые популярные экзамены

IELTS — наиболее универсальный экзамен, результаты которого принимаются в большинстве стран при поступлении в вуз или трудоустройстве. Также поможет получить второе гражданство.

GMAT — тест, проверяющий подготовку студента к обучению в бизнес-школе. Поможет при поступлении на программу MBA.

TOEFL — экзамен, проверяющий владение английским языком как иностранным. Требуется при поступлении в учебные заведения США, Канады и ряда других стран.

CAE — кембриджский экзамен, подтверждающий владение английским языком на уровне C1 (Advanced). Пригодится для получения иммиграционной визы в Австралию или Великобританию.

TOEIC — тест, проверяющий владение бизнес-английским. Состоит из двух независимых частей, которые сдаются отдельно. Учитывается при приеме на работу в международную компанию.

PET (B1 Preliminary) — экзамен, подтверждающий, что вы можете использовать английский язык для работы, учебы и путешествий. Соответствует уровню Intermediate.

BEC — линейка из трех тестов, соответствующих уровням от B1 до C1. Успешная сдача экзамена подтверждает, что вы можете использовать английский язык для решения деловых задач.

Подготовка к тестам в Skyeng

Занимайтесь английским бесплатно!
Выполняйте интерактивные упражнения и прокачивайте языковые навыки
Занимайтесь английским бесплатно!

Подготовка к экзаменам в Skyeng

Большинство тестов по английскому проверяют не столько владение языком, сколько понимание формата заданий и системы оценки. Поэтому самое важное во время подготовки к сдаче международных экзаменов — это набить руку в решении тренировочных заданий. А еще желательно прислушаться к опыту тех, кто уже сдал тест на высокий балл.

Онлайн-курсы по подготовке к международным экзаменам в Skyeng все это учитывают. Мы уверены, что обучение у нас будет эффективным и принесет вам отличный результат на тестировании, потому что:

  • большая часть работы на занятиях и дома будет посвящена выполнению тренировочных тестов;
  • мы подберем преподавателя, который сдавал нужный вам экзамен и готовил к нему других студентов. Он поделится с вами секретами, которые помогут сдать тест на высокий балл;
  • вы можете заниматься с преподавателем-носителем American или British English, чтобы не сомневаться в своем произношении;
  • индивидуальные занятия проходят online на интерактивной платформе, которая делает обучение не только эффективным, но и интересным;
  • вы сами регулируете график занятий — можно сделать курс подготовки к сдаче настолько интенсивным, насколько вам нужно;
  • бесплатное для наших студентов приложение Skyeng поможет в сжатые сроки выучить много новых слов для подготовки к экзамену;
  • практикуем разговорный метод — вы будете говорить с преподавателем по-английски с первого занятия.

Почитайте отзывы наших взрослых учеников, которые сдали экзамены после курсов в Skyeng:

Выводы

  1. Международные экзамены по английскому языку — важный шаг в образовании и карьере. Чтобы не потерять деньги, к тестированию нужно ответственно готовиться.
  2. Большинство экзаменов проверяют не столько владение английским, сколько вашу натренированность сдавать конкретный тест. Поэтому во время подготовки важнее всего набить руку.
  3. На курсах в Skyeng вам подберут преподавателя, который знаком с форматом экзамена, поделится лайфхаками для повышения балла и подберет самую свежую официальную учебную литературу для занятий.

Не откладывайте подготовку к экзамену — сделайте первый шаг к успешному будущему прямо сейчас. Запишитесь на бесплатное пробное занятие в Skyeng и узнайте, насколько вы готовы к сдаче международного теста.

Проверьте, знаете ли вы слова по теме

Познакомьтесь со школой бесплатно

На вводном уроке с методистом

  1. Покажем платформу и ответим на вопросы
  2. Определим уровень и подберём курс
  3. Расскажем, как 
    проходят занятия

Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных