| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Меня зовут Кристина. Преподаю английский язык более 9 лет. Я получила семь сертификатов Кембридж и Оксфорд университетов. Сейчас учусь в Славянском университете. Более 8 лет работаю в нескольких учебных заведениях, где провожу как групповые, так и индивидуальные занятия по методикам Кембридж и Оксфорд университетов. Преподаю взрослым и детям. Более трех лет обучаю английскому по Skype.
Мои цели — дать студенту возможность чувствовать себя свободно в общении, не стесняться ошибок, помочь улучшить произношение, расширить словарный запас, вести дискуссии, пройти успешно собеседование, сдать экзамены. Стараюсь делать урок интересным и познавательным.
Я очень дружелюбная и общительная, в течение 9 лет преподавания я приобрела много друзей. Конечно, я продолжаю совершенствовать свои профессиональные навыки. Также работаю с носителями языка, переводчицей. Моя работа приносит огромное удовольствие.
Безумно приятно видеть успех моих студентов, и буду очень рада работать с новыми учениками. Я желаю всем учащимся успеха в достижении поставленной цели и хорошего настроения!

Работала представителем туристической компании в ОАЭ
Обеспечивала общение с иностранцами на английском языке
Старается привить любовь к английскому языку ученикам
Помогает увидеть изучение языка как увлекательное путешествие
Создает атмосферу общения через чтение книг и просмотр фильмов
Становится не только преподавателем, но и собеседником для учеников
Получила высшее педагогическое образование на факультете иностранных языков
Работала в детском лагере «Артек» на международных сменах
Учитывает личные особенности и цели каждого ученика