| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Окончила лингвистику в СПбГУ, специализация — немецкий и чешский языки. Проходила стажировки в Германии (гимназия Фихте, Хаген и семинар в г. Тиммендорф), Австрии (годовая программа по устному переводу в Вене), а также обучение по обмену в университете Зальцбурга. Имею сертификат C2 ÖSD.
Преподаю немецкий язык более 10 лет, включая педагогическую практику в Классической гимназии Санкт-Петербурга. Помимо преподавания, использовала немецкий в профессиональной деятельности — работала в продажах технической поддержки на немецкий регион в международной компании. Этот опыт помогает мне лучше понимать реальные задачи и эффективно готовить учеников к работе и общению.
На уроках использую адаптированные материалы и творческий подход, учитываю индивидуальные цели и интересы каждого ученика. Как полиглот, разрабатываю собственные методики, чтобы сделать обучение эффективным и увлекательным.

Получила диплом о профессиональной переподготовке по иностранным языкам
Прошла курсы в университете Германии по программе DAAD
Уделяет внимание коммуникативному подходу на уроках
Окончил Черновицкий Национальный Университет по специальности английский и немецкий
Применяет индивидуальный подход в обучении языкам
Использует современные методики для разных возрастов и уровней
Изучает языки с 2015 года и активно помогает ученикам
Получил сертификат Goethe-Zertifikat B2 в 2024 году
Использует современные методики для комфортного обучения