- Д
Дмитрий
5Alexandra is great! Она помогает мне открывать уголки языкознания, которые я либо забыл или не знал. Помогает поддерживать язык на уровне в отсутствие языковой среды и развивать его.
Репетитор: Александра
| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Я окончила бакалавриат и магистратуру федерального университета по специальности молекулярная биология с углублением в педагогику. Работаю над иностранными научными проектами, поэтому активно использую английский язык в профессии. В 2024 году подтвердила уровень владения языком на экзамене TOEFL (C1).
Занимаюсь преподаванием английского с 2019 года, возраст учеников от 4 до 30 лет.
С учениками мы ставим уверенную речь на английском языке, расширяя запас лексики и грамматических конструкций, а также развиваем продвинутый навык понимания текста и речи.
На уроках стараюсь соблюдать баланс между важными для достижения целей ученика темами и его интересами. Использую широкий набор современных методов, от просмотра кусочков сериалов до игр:)
В свободное время читаю книги по нейробиологии, рисую, хожу в спортзал и дрессирую своего мопсика:) Hope we'll get on well!

Окончила университет по методике преподавания языков
Создает веселые и эмоциональные уроки для студентов
Подстраивается под темп и интересы каждого ученика
Проходила курсы по мертвым языкам индоевропейской семьи
Адаптирует занятия под нужды и интересы студентов
Стремится развиваться вместе с учениками
Использует коммуникативный подход для комфортного обучения
Находит индивидуальный подход к каждому ученику
Помогает ученикам реализовать свой потенциал в языке