
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Преподаватель философии. Окончила университет по специальности онтология / гносеология / методология. Звучит сложно, по сути - это про строение систем и знания. Во время обучения проходила стажировки, участвовала в международных конференциях, писала статьи и выступала на английском.
Язык начала преподавать в 2017 году, когда путешествовала по Азии, учила детей в возрасте от 6-7 до 14-15 лет. После этого продолжила заниматься онлайн с друзьями и друзьями друзей.
В изучении любого языка больше всего ценю практичность и применимость. Иначе зачем это вообще нужно? Поэтому для себя и своих студентов стараюсь прежде всего искать опору в реальных кейсах и закрывать актуальные потребности (путешествия, работа, обучение и другие).
Hello everyone!!!
I am a producer-videographer, graduated from Staffordshire University in the UK.
In 2023, I received...
My name is Noxy Mdunge, I am 30 years old and I hold a Law...
Дипломированный преподаватель английского языка, окончила Государственный университет. В 2023 году получила международные сертификаты психолога-консультанта.
Преподаю...