
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Я дипломированный преподаватель английского языка. Преподаю с 2015 года.
Я начала свою деятельность с работы с детьми от 4 до 6 лет в детской школе английского, где я вела занятия в игровой форме (интерактивные доски, различные игры, пластилин, мелки, кубики, карточки для запоминания flash cards).
Есть опыт работы со школьниками (также принимала экзамен), студентами и взрослыми.
При проведении занятий придерживаюсь принципа 70 на 30, то есть использую в преподавании коммуникативный подход, где 70% - это усилия ученика, 30% - это "присутствие" преподавателя.
Люблю выводить учеников на самостоятельность в изучении языка и ищу точки их заинтересованности для мотивации к изучению.
Я активный человек, увлекаюсь спортом, языками и саморазвитием.
Магистр менеджмента высшей школы, окончила университет, параллельно получила диплом переводчика английского языка по гуманитарным специальностям.
Работала...
Меня зовут Елена. Английский язык всегда привлекал меня. Учась на социолога, я также получила...
Дипломированный преподаватель английского языка. В 2006г. 3 месяца жила и работала в США. Начиная с...