
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Меня зовут Татьяна. Дипломированный преподаватель. Преподаю с 2005 года. В своей работе использую «7–У» учительского успеха: уверенность, успешность, удивительность, убедительность, уравновешенность, улыбчивость.
Преподаю следующие курсы: английский для общих целей, бизнес-английский, разговорный английский, подготовка к собеседованию, английский для путешествий и преодоления языкового барьера.
Приоритет в работе - индивидуальный и коммуникативный подход. Мне важно замотивировать студентов. Наши занятия всегда позитивные, активные, жизнерадостные и энергичные.
Хотите начать увлекательное путешествие в мир английского языка?? Тогда нам с Вами по пути! Жду с нетерпением наших занятий на платформе в самое ближайшее время!
Меня зовут Элина. Преподаю с 2011 года. Я окончила гуманитарный педагогический университет по специальности «Учитель...
My name is Gary from Ireland. I live in Xalapa, Mexico, where I work as...
Меня зовут Сайёра. Преподаю с 2013 года. Я окончила университет мировых языков по направлению «филология...