
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 - отключено6 |
Уже более 5 лет я помогаю студентам в изучении английского языка, с 2021 года - в Skyeng. Раскрываю потенциал студентов на все 200%, выводя в речь их "спящий" словарный запас и грамматику. Поэтому если вы знакомы с большим количеством слов, но вам сложно использовать их в разговорной речи – вы по адресу!
Занятия проходят в дружественной атмосфере, материал адаптируется под цели и интересы учеников. При этом я всегда держу студентов в тонусе с помощью интересных творческих заданий и мини-челленджей. Обожаю работать с произношением! (American accent)
Могу быть полезна в подготовке к собеседованию, написании резюме, сопроводительных и мотивационным писем для обучения и работы зарубежом
Обратите внимание, что из-за моего местоположения (GMT +6), я могу проводить занятия только с 7:00 до 13:00 МСК
Меня зовут Надежда. Мне посчастливилось учиться и окончить Американскую школу, где все преподавание проходило на...
Преподаю английский язык с 2017 года. Начинал как частный репетитор, а с 2018 года работаю...
Всем привет! Меня зовут Виктор. Я преподаю английский язык более 10 лет. Тем не...