
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Окончила Уссурийский государственный педагогический институт по направлению « учитель английского и немецкого языков». Я получила TEFL сертификат в Лондонском учебном центре для преподавателей. После окончания института, 2 года работала по специальности, преподавала студентам-медикам английский язык. 9 лет я жила и работала в Китае, преподавала китайским студентам английский язык.
Стараюсь найти индивидуальный подход к каждому учащемуся и адаптировать материал под его интересы. Также считаю, что на занятиях важен психологический комфорт, атмосфера доверия.
Моё главное качество - любознательность. Я люблю изучать иностранные языки, сейчас изучаю китайский. В свободное время путешествую, читаю, слушаю музыку, танцую сальсу, смотрю фильмы, сериалы и стендап на английском.
Меня зовут Александра. Я окончила Алтайский Государственный Педагогический Университет по специальности «Лингвистика».
Преподавать английский я начала...
Меня зовут Александр. Английский язык – моё давнее увлечение. Уже в десятом классе я...
Меня зовут Даниил. Я родом из Санкт Петербурга но уже больше 12 лет я...