Проверьте свой английский и получите рекомендации по обучению
Проверить бесплатно
Тест на уровень английского
Узнайте свой уровень, получите рекомендации по обучению и промокод на уроки английского в подарок
Тест на уровень английского

Курсы английского языка выходного дня онлайн в Скаенг

Уроки английского языка по выходным
4.2K

Курсы английского языка по выходным

После 8- или 12-часового рабочего дня заставить себя еще час напрягать мозг на уроке английского — почти непосильная задача. Если у вас плотный рабочий или учебный график, то заниматься английским удобнее всего по выходным дням. Для большей экономии времени учиться лучше онлайн — например, в школе Skyeng.

Открыть диалоговое окно с формой по клику

Как выбрать учебную программу

Строго говоря, специального курса английского языка по нерабочим дням в Skyeng нет. Вы просто выбираете подходящую учебную программу и определяете удобное для вас время занятий. Например, если вы очень загружены, можно заниматься раз в неделю в субботу или воскресенье. Но мы советуем все-таки проходить не менее двух уроков за выходные, чтобы быстрее освоить программу. Ну а самые прилежные могут брать сдвоенные уроки по 100 минут.

Уроки английского языка по выходным

Какой же курс выбрать? Вот две наиболее популярные программы Skyeng, которые подойдут большинству учеников.

  1. General English — общий курс английского, на котором вы пополните словарный запас, подтянете грамматику, отработаете навыки аудирования, чтения, речи и письма. Это универсальная учебная программа, цель которой — повысить общий уровень владения языком.
  2. Spoken English — курс, который научит вас свободно говорить и понимать разговорную речь. 80% времени каждого занятия вы будете общаться по-английски с преподавателем, отработаете правильное произношение. Письменных заданий и чтения на этом курсе гораздо меньше.

На этом выбор учебных программ в Skyeng не заканчивается. Если вам нужен английский для работы, путешествий, сдачи международных экзаменов и других конкретных целей — загляните в полный список курсов на сайте Skyeng. Вполне вероятно, что у нас уже есть готовая программа, которая вам подойдет.

Мы обучаем студентов с нуля и с любого другого стартового уровня. Не уверены, на каком вы сейчас уровне? Пройдите бесплатный вводный урок в Skyeng и узнайте свой уровень, а также получите индивидуальный план обучения английскому языку.

Занимайтесь английским бесплатно!
Выполняйте интерактивные упражнения и прокачивайте языковые навыки
Занимайтесь английским бесплатно!

Как проходят занятия английским по выходным

Все курсы в Skyeng проходят на интерактивной учебной платформе Vimbox. Состав занятия может меняться в зависимости от программы, которую вы выбрали, но в большинстве случаев уроки проходят примерно так.

  1. Каждую субботу и/или воскресенье вы созваниваетесь с преподавателем, видите и слышите друг друга — почти как по скайпу.
  2. Уроки содержат разговорную практику, освоение новых знаний и повторение пройденного материала. Вы не только общаетесь по-английски, но и выполняете интересные интерактивные упражнения внутри учебной платформы. Преподаватель видит ваши ответы, исправляет ошибки и помогает разобраться со сложным материалом.
  3. Если в тексте встретилось новое слово, вы или учитель добавляете его в ваш личный словарь. Позже вы сможете вернуться к новым словам и фразам, учить и повторять их в приложении Skyeng.
  4. После урока вы получаете домашнее задание, которое состоит из интерактивных упражнений. На некоторых курсах также есть творческие задания, которые проверяют методисты: эссе, подготовка речи на заданную тему, тесты.

Внутри платформы Vimbox вы всегда можете посмотреть расписание, договориться с преподавателем об отмене или переносе занятия и оценить свой прогресс.

Уроки английского языка по выходным

Почему стоит выбрать учебу в Skyeng

Сейчас в Skyeng занимаются 73 000 учеников. Вот несколько причин, по которым студенты выбирают нашу школу.

  1. Мы готовы подобрать преподавателя индивидуально под каждого ученика. Учитываем опыт работы, пол, возраст и другие пожелания. Если репетитор не понравился — заменим бесплатно и без лишних вопросов.
  2. Занятия английским проходят онлайн в удобное для вас время, в том числе по выходным дням. Перенос или отмена урока не позже, чем за восемь часов до начала — бесплатно.
  3. Благодаря интерактивной платформе занятия проходят интереснее и эффективнее, чем при учебе по скайпу. Мы следим за качеством связи на уроках и постоянно улучшаем работу видеочата.
  4. В нашем арсенале больше 20 курсов английского языка для взрослых — от общих до узкоспециализированных. В Skyeng вы можете выучить английский для работы за рубежом, подготовиться к сдаче международного экзамена или пройти интенсивный экспресс-курс.
  5. Вы сами регулируете свою учебную нагрузку — количество занятий в неделю, длительность урока и объем домашней работы. Такой подход позволяет не перегружать себя задачами и меньше уставать.

Еще больше причин выбрать Skyeng — в реальных отзывах наших студентов:

Выводы

  1. Изучение английского по субботам и воскресеньям — идеальный вариант для студентов вузов или работающих людей, у которых в будние дни нет свободных окошек.
  2. В онлайн-школе Skyeng вы можете заниматься английским по выходным дням в комфортном для вас объеме. Например, один или два раза в неделю, уроками по 50 или 100 минут.
  3. Можно выбрать из 20+ учебных программ в зависимости от цели, которую вы хотите достичь. Мы обучаем студентов любых уровней — от нулевого до продвинутого.
  4. Занятия проходят на интерактивной платформе, которая делает учебу еще более интересной и эффективной.

Первый вводный урок мы предлагаем пройти совершенно бесплатно. Готовиться к нему не нужно: на уроке вы побеседуете с методистом, определитесь с задачами обучения, узнаете свой текущий уровень. А затем сможете самостоятельно решить, хотите ли вы заниматься английским по методике Skyeng.

Проверьте, знаете ли вы слова по теме

Познакомьтесь со школой бесплатно

На вводном уроке с методистом

  1. Покажем платформу и ответим на вопросы
  2. Определим уровень и подберём курс
  3. Расскажем, как 
    проходят занятия

Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных