Хватит ли вашего английского для учебы за рубежом?
Проверить бесплатно
Тест на уровень английского
Узнайте свой уровень, получите рекомендации по обучению и промокод на уроки английского в подарок
Тест на уровень английского

Курсы английского языка для студентов в Скаенг

Студенческие курсы английского языка
6.2K
 

Курсы английского языка для студентов

Хотите обогнать свою группу по английскому языку и сдать экзамен на отлично? А может быть, впереди маячит перспектива учебы по обмену в зарубежном университете и нужно срочно подтянуть английский? С онлайн-школой Skyeng эти цели достижимы.

Открыть диалоговое окно с формой по клику

Курсы, которые подойдут студентам

В арсенале Skyeng больше 20 разных курсов. Но, скорее всего, вам подойдет один из этих.

  1. General English (общий английский). Залатать дыры, оставленные школьным образованием, и перешагнуть на следующий уровень — основные задачи этого курса. Он подойдет для большинства студентов, поскольку равномерно прокачивает навыки, нужные для сдачи экзамена по английскому: говорение, чтение, аудирование и письмо. Начинать учиться можно с любого уровня, курс подходит для детей и взрослых.
  2. Spoken English (разговорный английский). Похож на General, но с упором на устную речь. Подойдет в первую очередь тем, кому нужно «разговориться» — преодолеть языковой барьер и, возможно, собственную застенчивость. Начинать учиться можно с уровня Pre-Intermediate и выше.
  3. Интенсивный курс. Бывает, что на подготовку к экзамену остался месяц, а вы спохватились только сейчас. Срочно подтянуть грамматику и все остальное — это сюда. Подходит для любого уровня.
  4. Набор курсов для обучения в зарубежном университете. Это 5 коротких учебных программ, которые подготовят вас:
    1. писать студенческие работы на английском языке;
    2. понимать англоязычные лекции;
    3. готовить и проводить презентации;
    4. пройти вступительные испытания в зарубежном вузе;
    5. говорить с однокурсниками на повседневные темы.

Вы можете выбрать тот мини-курс, который нужен именно вам, или пройти их все по очереди. Учебные программы подходят для уровней от Pre-Intermediate до Upper-Intermediate.

Занимайтесь английским бесплатно!
Выполняйте интерактивные упражнения и прокачивайте языковые навыки
Занимайтесь английским бесплатно!

Почему студенты выбирают Skyeng

1. Экономия времени

Все мы знаем, что студенческие годы — это постоянный недосып и нехватка времени. Дистанционное обучение позволяет максимально экономить время: вам не нужно никуда ехать ради занятий, ведь они проходят online. Учиться можно из дома, общаги или просто свободной аудитории — лишь бы был интернет.

2. Гибкое расписание

Студенческая жизнь полна авралов: то неожиданная контрольная, то вечеринка, которую никак нельзя пропустить. В Skyeng вы всегда можете перенести занятие, и это бесплатно, если вы предупредили репетитора минимум за 8 часов. А на время сессии лучше взять перерыв — для этого у нас предусмотрен отпуск сроком до 3 недель. При этом учебный график и преподаватель сохраняются за вами.

3. Индивидуальный подход

Преподаватель в вашем университете может быть прекрасен, но занятия в группе все равно не позволят ему уделить вам достаточно внимания. Если вы что-то недопоняли или пропустили, это ваша забота — группе нужно осваивать учебную программу. В Skyeng индивидуальные курсы, а значит, подготовке по каждой теме будет уделено столько времени, сколько потребуется лично вам.

Студенческие курсы английского языка

4. Интересные уроки

Обучение в Skyeng проходит на интерактивной платформе Vimbox. Благодаря ей заниматься online интереснее, чем по бумажному учебнику, и эффективнее, чем по Skype. Во время урока вы будете общаться с преподавателем в видеочате и выполнять интерактивные упражнения, слушать аудиозаписи и смотреть специально подобранные ролики. Домашка тоже интерактивная, ее можно выполнять с компьютера или телефона.

5. Преподаватель на выбор

После вводного урока, на котором методист выяснит ваши цели и предпочтения, мы подберем идеального репетитора для вас. Если хотите, можете заниматься с преподавателем-носителем — правда, цена обучения в этом случае будет выше. Если репетитор по какой-то причине вам не подошел, мы бесплатно и без лишних вопросов подберем замену. Мы прислушиваемся к отзывам учеников и постоянно повышаем уровень наших преподавателей.

6. Полное погружение

Кроме занятий с преподавателем, в Skyeng есть много полезного:

  • разговорные клубы, где можно пообщаться на английском языке с другими студентами на интересную вам тему — совершенно бесплатно;
  • приложение Skyeng, в котором можно делать домашку, учить слова и смотреть видеоролики;
  • YouTube-канал с разборами песен, фильмов, сериалов и другим нескучным контентом.

Выводы

  1. Курс английского языка для студентов поможет с подготовкой к университетскому экзамену, международному тесту или поступлению в зарубежный вуз по обмену.
  2. Среди учебных программ Skyeng студентам скорее всего подойдут General English, Spoken English, интенсивный курс или один из пяти курсов для учебы за рубежом.
  3. Обучение в Skyeng экономит время, а уроки проходят живее и интереснее, чем пары в институте.

Попробовать и решить, подходит ли вам учиться у нас, можно совершенно бесплатно. Оставьте контакты ниже, и мы пригласим вас на пробный урок.

Проверьте, знаете ли вы слова по теме

Познакомьтесь со школой бесплатно

На вводном уроке с методистом

  1. Покажем платформу и ответим на вопросы
  2. Определим уровень и подберём курс
  3. Расскажем, как 
    проходят занятия

Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных