Modal window id: repetitors-catalog-banner-popup

| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Меня зовут Евгения!
Год назад я уехала в Германию по программе Au-Pair и провела целый год в Европе. Я много путешествовала, посетила более 15 стран и, конечно же, я встретила много новых людей, с которыми мы общались на английском языке.
Я убеждена в истинности высказывания: «Сколько языков ты знаешь — столько раз ты человек» и готова помочь вам стать немного лучше благодаря знанию английского языка!
Привет! Меня зовут Элина. Я изучаю английский с 4 лет. Окончила университет по специальности «лингвист-переводчик»...
Меня зовут Ирина. Я преподаю английский язык с 2006 года, из них с 2008 дистанционно....
Преподаю английский и французский язык.
Работаю в медицинском университете преподавателем уже 5 лет.
Развиваю навык грамотной...