
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Высшее лингвистическое образование, преподаю с 2005 года,
Я окончила институт повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Витебский государственный университет имени П. М. Машерова» по специальности «Современные иностранные языки (английский)». Мое первое высшее образование — юридическое.
Однако будучи еще студенткой, стала преподавать английский язык школьникам в форме частных уроков. Осознала, что преподавание — это то, чем мне нравится заниматься больше всего. Своим ученикам советую максимально погружаться в языковую среду, читать новости, книги на английском, смотреть фильмы. Мои главные цели — правильно мотивировать студентов, находить особый подход и методику, подходящие тому или иному студенту, давать возможность чувствовать себя непринужденно, расслабленно, и в то же время делать урок увлекательным и продуктивным. Использую коммуникативный метод преподавания.
Буду рада помочь вам не только сделать первые шаги в английском, но и совершенствоваться, открывая для себя с каждым днем, красоту и богатство этого языка.
Лингвист. Преподаватель английского и немецкого языков. Преподаватель русского языка как иностранного.
В 2015 году окончила...
Hi, nice to meet you. My name is Robin. I am a passionate English teacher...
Лингвист, психолог окончила институт по специализации перевода иностранных языков и у меня 8 лет непрерывного...