| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Опыт преподавания — с 2018 года. Работаю онлайн со взрослыми и детьми от 8 лет. Работала как онлайн, так и очно, индивидуально и в группах — с детьми и взрослыми. Есть опыт преподавания в общеобразовательной школе: преподавала немецкий язык как первый и второй иностранный в 5–9 классах.
Окончила Смоленский государственный университет по направлению «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки (немецкий и английский языки), квалификация — бакалавр. Прошла курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» — получила диплом педагога дополнительного образования по программе «Скорочтение». Также завершила курс «Нейросети для педагога: от теории к практике» (ООО «Фоксфорд»).
Стараюсь делать свою работу творческой: создаю креативные уроки, придумываю игры — всё делаю своими руками и головой, чтобы сохранить индивидуальный подход. Уделяю большое внимание качеству визуального контента. Учебные материалы подбираю под каждого ученика и под конкретный урок: только так можно эффективно выстроить индивидуальный образовательный маршрут.
Я обожаю читать и с радостью обсужу книги. Вот список произведений, которые произвели на меня сильное впечатление:
«Оскар и розовая дама» (Эрик‑Эмманюэль Шмитт);
«Алхимик» (Пауло Коэльо);
«Империя ангелов» (Бернар Вербер);
«Жутко громко и запредельно близко» (Джонатан Сафран Фоер);
«Невидимки» (Чак Паланик).

Окончила Российский университет дружбы народов с магистерской степенью
Жила и работала в Бремене, Германия
Использует аутентичные СМИ для практического обучения
Получила стипендию от DAAD для работы в Германии
Преподает с 2019 года, развивая навык говорения онлайн
Комбинирует российский и европейский подходы в обучении
Окончила курсы гидов-переводчиков для иностранных туристов
Использует коммуникативный подход для эффективного обучения
Разрабатывает интерактивные приложения для изучения языков