| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Я лингвист, окончила Московский государственный лингвистический университет. Работала переводчиком в коммерческих и государственных организациях, включая банки и Министерство внутренних дел. Преподаю с 2021 года. Также получила второе высшее образование по специальности «Преподаватель испанского языка».
Всегда уделяю большое внимание потребностям и интересам учеников. Люблю задавать вопросы — ученики всегда чувствуют искренний интерес и дружеское расположение, что позволяет им расслабиться и преодолеть языковой барьер. С удовольствием разбираюсь вместе с учеником в любой интересующей его теме, ориентируясь на его цели обучения. Моделирую ситуации реального общения.
У меня много разных интересов: помимо иностранных языков, это путешествия, спорт, театр, кино, классическая музыка, психология, образование и наука. В настоящее время преподаю английский и испанский языки.

Проживает в Колумбии с 1996 года, что обогащает культурный контекст уроков
Получила магистерскую степень в области компьютерного анализа данных
Работала переводчиком, что помогает в обучении профессиональной коммуникации
Прожила более 6 лет в Испании, свободно говорит на испанском
Совмещает педагогическое образование с реальным опытом жизни
Готовит учеников к комфортным путешествиям и собеседованиям
Получила диплом по лингвистике и межкультурной коммуникации
Обучалась в языковой школе в Буэнос-Айресе
Подготовит к экзамену DELE и обучит диалектам