| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Окончила институт международных отношений по специализации «Востоковедение и африканистика. Литература и языки (китайский язык)». Дважды проходила стажировку в Китае, прожив там год. Глубоко изучала китайский язык, культуру и особенности общения, что помогает мне не только объяснить грамматику, но и давать живой, практический язык. Несколько раз сдала международный экзамен HSK (HSK5级,HSK4级,HSKK), поэтому хорошо понимаю требования к уровню и могу эффективно помогать в достижении конкретных целей в языке.
Преподавать китайский язык начала в 2019 году, преподавала китайский в двух государственных школах 5-9 класс , проводила частные уроки для детей и подростков. Помимо онлайн занятий, сейчас также преподаю в языковой школе у начинающих групп.
На своих уроках уделяю внимание коммуникативному подходу, что позволяет преодолеть языковой барьер ученика, применяю творческий подход, который делает уроки разнообразными, а обучение — увлекательным.

Окончила государственный университет по специальности «Перевод и переводоведение»
Прошла языковую стажировку в Цзилиньском университете иностранных языков
Подтвердила уровень владения международными сертификатами
Выпускник Российской академии народного хозяйства в Новосибирске
Проходила языковую стажировку в 上东大学
Ориентируется на живую коммуникацию и мультфильмы для обучения
Окончил лингвистический курс с отличием в Китае
Применяет коммуникативный подход для преодоления языкового барьера
Адаптирует материалы под интересы каждого ученика