| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Я помогаю заговорить на английском, используя знания о том, как на самом деле работает наш мозг. Имея три высших образования и работая над кандидатской диссертацией по психологии, я выстраиваю обучение так, чтобы вы запоминали сложное без зубрежки.
Почему стоит выбрать занятия со мной?
1. Реальный опыт. Я жила и работала в Лондоне и Пекине. Научу вас «живому» языку, на котором действительно говорят в мире.
2. Экспертный уровень. Я была в комиссии ЕГЭ/ОГЭ и руководила созданием курсов в Skyeng. Я знаю все «подводные камни» экзаменов и онлайн-обучения.
3. Научный подход. В своих публикациях я исследую искусственный интеллект. На уроках мы будем использовать самые современные инструменты, чтобы сделать прогресс видимым и быстрым.
Моя цель — не просто выучить правила, а создать для вас увлекательный образовательный маршрут. Если вам нужен результат, подтвержденный наукой и мировым опытом — жду вас на занятии!

Вдохновляет студентов на успехи в изучении языка
Помогла многим сдать международные экзамены
Увеличивает успеваемость школьников в учебе
Жила за границей 3 года и практиковала английский
Работала в международной компании с английским языком
Создает увлекательные и интерактивные уроки для студентов
Окончила Пятигорский государственный лингвистический университет с двумя дипломами
Проходила стажировку в Лондоне и Барселоне
Использует погружение в языковую среду для обучения