
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Меня зовут Мадина. Я окончила лингвистический университет. Я лингвист, но моим профилем является теория и методика преподавания иностранных языков. Я преподаю с 2015 года.
В свободное же от работы время, люблю заниматься саморазвитием, изучением новых иностранных языков. Люблю читать, как классику, так и новых подающих надежды авторов. Раньше занималась танцами, в данный момент перешла на фитнес. Люблю готовить и смотреть фильмы. Всегда интересовалась международными культурами и традициями.
Находясь в постоянном поиске, я стремлюсь к тому, чтобы мои уроки проходили максимально увлекательно и продуктивно. Для этого я повышаю и свой уровень языка, и свои знания в методике преподавания. Каждому ученику нужен свой подход к изучению языка, и своей задачей я ставлю лишь указать на нужную дверь, открыть которую должен сам соискатель знаний.
Меня зовут Екатерина. У меня высшее педагогическое образование. Я работаю учителем английского языка с 2010...
Дипломированный преподаватель английского и немецкого языков. Окончил Государственный Университет. Преподаю с 2022 года.
На занятиях стараюсь...
Дипломированный лингвист, окончила Кубанский государственный университет, факультет романо-германской филологии, кафедра ""Лингвистика"", бакалавриат.
Преподавать английский начала...