1seo-popap-programs-udachaАкция - УДАЧА до 20 июля 2026
Зоя

Зоя

4.97
от 1590 ₽ за урок
2 года опыта
5 отзывов

Образование

Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А.Тимирязева2020 г.
Образовательная автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «СКАЕНГ» (ОАНО ДПО «СКАЕНГ»)2026 г.

О репетиторе

Магистр университета. Проживала и обучалась в Турции на протяжении 4 лет. Преподаю Турецкий язык с 2023 года, готовлю к вступительным языковым экзаменам для поступления в бакалавриат и магистратуру в Турции. На своих уроках помогаю ученикам избавиться от языкового барьера, бегло и грамотно разговаривать. Адаптирую уроки под запросы и интересы ученика, чтобы урок проходил интересно и продуктивно. Помогаю поставить стамбульское произношение, позволяя ученику чувствовать себя максимально "приближенным" к языку.

Выберите удобное время для занятий

Предмет

Свободное время

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Уровни преподавания

A1
Beginner
A2
Elementary
A2+
Pre-intermediate
B1
Intermediate

Услуги и цены

Турецкий язык
  • Для взрослых - премиум
    от 1590 ₽ / урок

Интересы

🏖Путешествия
Спорт
📚Книги
🎵Музыка
🎬Кино и сериалы
Высокая оценка
Занятия проходят с пользой - ученики оставляют положительные отзывы.
  • С

    Семен

    5

    Зоя очень хорошо знает турецкий, легко и доброжелательно объясняет сложные темы. С ней приятно заниматься и учить язык.

    Репетитор: Зоя
  • A

    Alena

    5

    Мне очень нравятся уроки, Зоя - прекрасный преподаватель. Все объясняет очень простым языком и так легко, что быстро запоминается. Отвечает на все вопросы, очень терпеливая, замечательный преподаватель!

    Репетитор: Зоя
  • А

    Анонимный ученик

    5

    Зоя отличный преподаватель. Все понятно объясняет.

    Репетитор: Зоя
  • Е

    Елена

    5

    Занимаюсь с Зоей два с половиной месяца. Очень эмоционально комфортно с ней. Она открытая, позитивная. Делится опытом жизни в Турции и культурными особенностями. Мой муж говорит, что она звучит как турчанка (имею в виду произношение). Ни разу не пожалела о выборе преподавателя

    Репетитор: Зоя
  • А

    Анонимный ученик

    4

    нет домашки.. и не проверяет ту. что есть

    Репетитор: Зоя