
1 | seo-popap-programs-english-cashback | попап на продуктовых и каталоге П |
Дипломированный преподаватель и переводчик английского языка, окончила педагогический и государственный лингвистический университеты.
Преподаю английский язык с первого курса университета. Проработала в общеобразовательной школе 4 года.
В 2014 году получила диплом по специальности устный последовательный перевод. В этом же году получила сертификат о прохождении курса синхронного перевода в "Синхрон плюс".
Проработала 6 лет в области перевода в самых различных сферах — от нефтегаза до экономики и юриспруденции.
Легко адаптируюсь под запрос ученика. Развиваю навык грамотной и беглой речи. Подбираю материалы для полного погружения в интересующую сферу. Изучаю испанский, французский и турецкий языки.
О себе:
- Красный диплом Лингвистического университета;
- Имею международные сертификаты;
- Преподаватель российской и британской школы;
- Экзаменатор...
Thank you for visiting my profile. My name is J.J. I am a qualified, dynamic,...
Еще в школе я поняла, что английский для меня - больше, чем просто предмет, с...