
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
В школе попала в замечательный мир английского языка, совершила поездку в Англию. С тех пор люблю иностранные языки, общение и помогать другим людям в их изучении!
Окончила МГТУ им Баумана в 2009 году по специальности лингвист-переводчик. В совершенстве владею английским и немецким языками. Преподавать начала еще учась в институте. Несколько лет работала в детском творческом центре, готовила детей к школе, писала и ставила пьесы на английском.
В другом центре я работала и обучалась одновременно испанскому. Работаю со всеми возрастными группами, помогаю подготовиться к внутренним и международным экзаменам. Часто езжу в Германию, общаюсь с носителями языка. Составляю индивидуальный план обучения под ваши запросы. Обучаю по коммуникативной методике не только разговорному английскому, но и банковскому, бизнес, маркетинг, IT, машиностроению, музыкальному направлениям и т.д.
Люблю изучать что-то новое. В данный момент учу китайский. Люблю, когда языковой барьер у моих студентов рушится, они спокойно находят работу заграницей.
Английский язык – это моя работа и мое хобби. А преподавание дает возможность заниматься языком...
Я закончила МПГУ им. Ленина в 1996 году. С тех пор, т.е. более 25 лет,...
Меня зовут Евгений Рябинин. Я работаю преподавателем английского в университете уже 20 лет. Также преподаю...