- I
Igor Shatalov
5От первого урока остались отличные впечатления. Благодарю за проведенный урок и жду новый.
Репетитор: Юлия
| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Я дипломированный специалист, имею степени бакалавра и магистра по специальности «Лингвистика». В течение 8 месяцев жила во Франции в г. Тулуза, где училась по программе двойных дипломов.
У меня есть опыт преподавания в лингвошколе, в университете, а также в онлайн школах. Я работала с учениками разного уровня подготовки и возраста. У меня есть опыт работы как с группами, так и индивидуальными учениками, что позволяет мне адаптировать подход к каждому ученику.
Я помогаю своим ученикам достигать следующих целей:
— Развитие языковых навыков, которые пригодятся в реальной жизни и профессиональной деятельности
— Повышение уровня английского и преодоление языковых барьеров
— Развитие коммуникативных навыков и софт скиллов, что помогает чувствовать себя комфортно в различных рабочих и жизненных ситуациях.
Мои уроки ориентированы на индивидуальные потребности каждого ученика. Я использую коммуникативный метод, все, что изучаем, мы сразу переводим в разговор и используем на практике. В работе я уделяю внимание интересам ученика, чтобы сделать обучение максимально увлекательным и актуальным. Я активно использую обратную связь и стараюсь сделать уроки максимально комфортными и непринужденными.
Дополнительная информация о себе
У меня много увлечений, и я в целом очень любознательная, что помогает мне поддерживать разные разговоры. В свободное время я увлекаюсь разным рукоделием: лепка из глины, рисование, плетение бисером. Я люблю спорт, занимаюсь балетом с нуля, зимой катаюсь на сноуборде, летом — на сапе. Состою в книжном клубе и читаю разные книги. Конечно, я смотрю сериалы и YouTube.
В последнее время моими увлечениями стали веб-дизайн и разработка. Среди моих учеников было много IT-специалистов, я заинтересовалась этой сферой и стала самостоятельно изучать html, css и js для себя.
Все эти знания помогают мне поддерживать интересные разговоры с учениками.

Проходила стажировку в Германии, что обогатило опыт.
Использует лексический и коммуникативный подход для обучения.
Обращает внимание на британское произношение для улучшения навыков.
Helps students master English from A2 to C2 levels
Tailors classes to individual needs for real progress
Prepares students for exams and confident travel experiences
Проживала и училась в США, делясь культурными знаниями
Упор на шаблонные фразы и интонацию для общения
Готовит к поступлению в колледжи США с акцентом на культуру