
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Лингвист, окончила НИУ ВШЭ по специальности «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Проходила стажировку в Германии: 6 месяцев училась на англоязычной программе и проводила рыночные исследования в англоязычной команде. Работаю в сфере поддержки международного бизнеса и каждый день общаюсь с клиентами на английском.
Сдавала международные экзамены и получила сертификаты CAE Grade A (2023), IELTS Band 8 (2019), сертификаты TESOL от Arizona State University (2024), а также Goethe-Zertifikat B2 (2021) по немецкому языку.
Начала преподавать английский в 2021 году, давала частные уроки взрослым и подросткам. Преподавала профессиональный и разговорный английский, готовила старшеклассников к экзаменам.
Я верю в то, что язык — это инструмент, и учебные задачи должны быть приближены к реальным задачам, для которых английский нужен ученику. Я использую аутентичные материалы и адаптирую материалы и форматы заданий под цели и интересы ученика.
Опыт с 2005 года реальной практики английского языка в рамках работы в американской компании: подготовка...
Дипломированный лингвист. В 2015 году закончил двенадцатый класс в East Kentwood High School, США. Преподаю...
«Вода камень точит» — мое любимое выражение, которое отражает любой процесс познания, а изучение иностранного...