
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Филолог, специализация - английский язык и литература. Базовое образование по специальности получила в Государственном Университете, окончила образование и получила диплом.
Преподавала английский язык в государственной школе, была репетитором заинтересованных учеников, которые принимали участие в районных и областных олимпиадах, занимали призовые места. Преподавала в Центре карьерного роста в Казахстане, где студентами были сотрудники иностранных компаний для развития языковых навыков и компетенций, что способствовало карьерному росту. Готовила студентов к сдаче теста IELTS для поступления в зарубежные ВУЗы (по результатам ученики поступили в университеты Канады, Турции, Чехии). Письменные переводы: юридические, технические и др. Сопровождение переговоров с иностранными партнерами.
Использую коммуникативные формы обучения для развития навыков общения и грамотной английской речи. Широкий кругозор знаний и интересов. Легко нахожу общие темы и интересы с учениками.
Hi there! Для меня английский язык - образ жизни и мое второе Я. Поэтому...
Меня зовут Тимур Мамедов. Английский язык — с детства был моей страстью. Я всегда...
Меня зовут Дмитрий. Я обучался в университете Новой Зеландии. Вернувшись в Россию, я закончил Московскую...