- А
Александр
5Прекрасный преподаватель. Мне с ней очень комфортно:) Мне кажется, изучение языка - это во многом самостоятельный процесс, но Мария точно укажет правильный путь.
Репетитор: Мария
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Лингвист, lifelong learner.
Окончила государственный университет по направлению "Лингвистика и переводоведение" в 2021 году.
Репетитор на фрилансе с 2019 года. Обучала младших студентов по индивидуальной программе, закрывая пробелы школьного образования. Стремлюсь обучить логике языка, помогаю преодолеть языковой барьер.
Три года работала в переводческой компании, пройдя путь от штатного переводчика до проектного менеджера и рекрутера. Люблю работать в команде и помогать коллегам.
Вдохновляюсь волонтерским движением, горжусь участием в молодежном фестивале стран БРИКС в качестве гида-переводчика и вкладом в перевод рассекреченных стенографий Нюрнбергского процесса.
В этом году закончила магистратуру по направлению "Обработка естественного языка".
Language learners run the world!

Обучает с акцентом на коммуникативный подход
Создает увлекательные уроки, учитывая интересы учеников
Имеет опыт общения с иностранными туристами в гостиничной сфере
Создает инновационные планы уроков для разных типов учащихся
Мотивирует студентов, наблюдая за их прогрессом
Обладает сертификатом преподавателя английского языка
Помогла многим ученикам сдать IELTS на 7 баллов
Находит индивидуальный подход к каждому ученику
Обсуждает любимые книги и сериалы на уроках