
1 | seo-popap-programs-englishday2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Магистр, окончил Университет, факультеты: Лингвистики и Международных отношений. Обучался в Лондоне в 2015 году, работал в США в 2019.
Преподаю с 2022. За это время занимался и с детьми и с взрослыми, и в группах, и индивидуально. В сферу моих навыков входит разговорный английский, бизнес, немного IT, а так же подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ.
На своих уроках уделяю внимание коммуникативному подходу, что позволяет преодолеть языковой барьер ученика, применяю творческий подход, который делает уроки разнообразными, а обучение — увлекательным. Всегда присутствует юмор и шутки, так что скучно точно не будет. Если у ученика есть какие то предпочтения по темам, то уделяю этому время с радостью.
Thank you for visiting my profile. My name is J.J. I am a qualified, dynamic,...
Магистр лингвистики, преподаю английский язык детям с 2018 года. Работала прпеподавателем в двух местных языковых...