| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Лингвист, окончила лингвистический университет по специализации: "Английский и финский языки". Проходила языковые курсы в Финляндии.
Преподавать английский начала в 2021 году. Проходила практику в государственной школе, где вела уроки среднему звену, проводила частные уроки для подростков, а потом стала репетитором в онлайн-школе.
На занятиях стараюсь направлять и подталкивать учеников так, чтобы они сами могли найти верное решение. Нахожу общие интересы и адаптирую уроки, чтобы ученик всегда с удовольствием приходил на занятия. Увлекаюсь компьютерными играми и изучением иностранных языков: сейчас это китайский.

Обучает разговорной практике на уровнях A1-C1
Подготавливает к ОГЭ/ЕГЭ без стресса
Имеет опыт жизни и работы в англоговорящих странах
Окончила Воронежский Государственный Университет по методике преподавания языков
Работала в США, Китае и Сингапуре, что обогатило опыт
Готовит студентов к успешной сдаче IELTS на высокий балл
Окончила Самарский национальный исследовательский университет по специальности «Перевод и переводоведение»
Адаптирует материал под интересы ученика на уроках
Проводит разговорные клубы для практики языка