
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Лингвист с красным дипломом (специализация «Перевод и переводоведение»).
С 2017 года преподаю английский: начинала в центре дошкольного развития, а сейчас с удовольствием занимаюсь со взрослыми на частных уроках. Помогаю ученикам изучать азы, а для тех, кто уже уверенно себя чувствует — медицинский, авиационный, экономический и деловой английский.
Я помогаю ученикам не зубрить, а по-настоящему «вжиться» в язык. На уроках много живого общения, интересных заданий и практических лайфхаков вместо сухой теории. Всё подстраиваю под цели и уровень ученика, чтобы занятия были и полезными, и приятными.
Вне уроков изучаю немецкий и испанский, читаю книги про экологию, болею за Боруссию Дортмунд и смотрю сериалы в оригинале.
Магистр наук об окружающей среде, окончила университет по данному направлению (BC, Canada).
Обучалась и работала...
Меня зовут Кристина. Имею высшее лингвистическое образование и опыт работы более 7 лет. Преподавала английский...
Меня зовут Фарид. Я люблю английский за простоту, краткость и элегантность. Я сравнил бы...