
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Дипломированный лингвист. Окончила факультет иностранных языков Пятигорского Государственного Университета, специализация «Английский и немецкий языки».
Начала преподавательскую карьеру в 2014 году как репетитор и с тех пор приобрела ценный опыт работы с учениками разных возрастов. В своих занятиях использую коммуникативный метод, поскольку уверенна, что главное в изучении языка – умение свободно выражать свои мысли.
Кроме преподавания, я профессиональный музыкант: сонграйтер, вокалист и лириксист. Искусство помогает мне раскрывать внутренний мир, вдохновляя на новые свершения. Продолжаю развивать свои языковые навыки, включая изучение немецкого и турецкого. Также увлекаюсь мифологией, фольклором. Постоянно путешествую, знакомлюсь с новыми людьми и культурами. Очень люблю животных:)
My name is Tessa. I hold a TESOL certificate and a Honors degree in Business...
Дипломированный преподаватель английского языка. Люблю обучать как взрослых, так и детей. Преподаю с 2010 года....