| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Преподаю английский для тех, кому важен реальный прорыв. Я активный человек, искренне люблю жизнь и передаю этот вайб вам. На моих занятиях не бывает скучно: мы работаем на результат, сохраняя высокую динамику и позитивный настрой.
Со мной вы забудете о зубрёжке — я помогаю понять внутреннюю логику языка. Вы начнете не просто «знать» английский, а чувствовать его.
Работаю с разными целями. Готовимся к реальным ситуациям, учим актуальную лексику и убираем языковой барьер.
Преподавание для меня — это партнерство. Мои ученики говорят, что я «заряжаю» на результат. Со мной комфортно ошибаться, пробовать и в итоге — звучать уверенно.
Адаптируюсь под ваши цели — от карьеры до путешествий. Английский станет частью вашей жизни, а не просто еще одной задачей в календаре.
Увидимся на уроках!:)

Окончила университет с отличием по романо-германской филологии
Прошла стажировки в ВУЗах США по обмену опыта
Сдала кембриджский международный экзамен TKT
Окончил университет Дрейк в США с магистерской степенью
Работал в международных образовательных проектах в разных странах
Предпочитает коммуникативный метод для живого общения
Окончил бакалавриат в Университете Лидс в Великобритании
Жил в Сингапуре 8 лет, работая в образовании
Использует коммуникативный метод для преодоления языкового барьера