
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Меня зовут Мария. С детства меня увлекала культура других стран, а с возрастом это переросло в любовь к различным языкам. Занимаясь в школе с углубленным изучением английского языка, я получила необходимую базу для дальнейшего развития, что помогло осуществиться моей мечте — учебе в городе Оксфорд в Англии.
Ещё в школе я начала помогать детишкам с английским языком, а с 2015 года начала преподавать в Китае официально. Мои ученики отлично сдавали школьные экзамены, а 7 учеников сдали IELTS на 7 баллов. Некоторые ученики готовились к интервью в зарубежные фирмы и успешно его прошли. На уроках я с учениками часто обсуждаем интересы друг друга, планы на будущее и любимые занятия. Давайте учить английский вместе!
Лингвист, окончила государственный университет культуры и искусств по специализации «Лингвист, специалист по межкультурному общению».
На...
Востоковед, окончила государственный университет. Проходила стажировку в Китае, где полгода изучала философию и культуру.
Преподаю в...
Иностранные языки и английский язык в частности - огромная часть моей жизни. Английский язык начала...