| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Меня зовут Татьяна. Я окончила педагогический университет по специальности «Преподаватель английского языка». Будучи еще студенткой, я преподавала английский язык школьникам в форме частных уроков и помогала своим друзьям осваивать язык и преодолевать трудности. С 2019 года я преподаю английский язык студентам колледжа, где провожу как групповые, так и индивидуальные занятия.
Мои главные цели — правильно мотивировать студентов, находить особый подход и методику, подходящие тому или иному студенту, давать возможность чувствовать себя непринужденно, расслабленно, и в то же время делать урок увлекательным и продуктивным.
Преподавание вдохновляет меня! И да, я знаю, что английский бывает трудным, но и очень красивым и способен дарить большое удовольствие. А еще может привести туда, куда вы стремились: в далекие города или несколькими этажами выше — в управляющий офис вашей компании.
Английский язык — это инструмент. Освойте его, и весь мир станет полем вашей деятельности.

Окончила НИУ МИЭТ с отличием по специальности лингвист-переводчик
Практикует коммуникативный подход для преодоления языкового барьера
Создает позитивную атмосферу для изучения языка
Работала в Китае, что обогатило её опыт преподавания
Проходила курсы в Кембридже, что усиливает её квалификацию
Применяет творческие методики для увлекательного обучения
Работал переводчиком в Италии, что обогатило опыт
Понимает английский как инструмент для достижения целей
Посвятил много времени изучению языка и культуры