
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Меня зовут Юлия. Английский язык открывает множество возможностей. Для меня он стал окном в мир, полный интересной информации, недоступной на русском языке.
Не так давно я начала заниматься волонтерской деятельностью — преподаванием английского для детей, а именно с 2021 года. Дети, которые занимались со мной это время стали заметно более уверенны в своих знаниях английского, потеряли страх говорить. На своих занятиях я обычно использую коммуникативную методику преподавания, так как она наиболее эффективная.
Я обязательно найду с вами общий язык. Всегда открыта для обсуждений ваших любимых книг, сериалов, игр и так далее (конечно же на английском языке). Очень люблю читать, в частности фэнтези и сянься. С нетерпением жду совместных занятий!
Меня зовут Алина.
Я преподаю английский с 2012 года. Училась в Лондоне, Великобритании в «University...
My name is Daniel Thomas, I'm from the United States and for the past eight...
Меня зовут Людмила, я в преподавании с 2013. Являюсь билингвом, говорю на 4х языках, 2...