
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Меня зовут Юлия. Английский язык открывает множество возможностей. Для меня он стал окном в мир, полный интересной информации, недоступной на русском языке.
Не так давно я начала заниматься волонтерской деятельностью — преподаванием английского для детей, а именно с 2021 года. Дети, которые занимались со мной это время стали заметно более уверенны в своих знаниях английского, потеряли страх говорить. На своих занятиях я обычно использую коммуникативную методику преподавания, так как она наиболее эффективная.
Я обязательно найду с вами общий язык. Всегда открыта для обсуждений ваших любимых книг, сериалов, игр и так далее (конечно же на английском языке). Очень люблю читать, в частности фэнтези и сянься. С нетерпением жду совместных занятий!
I can't wait to meet you, but before we embark on this educational odyssey together,...
Английский язык я полюбил еще со школьной скамьи. Мне нравилось его мелодика и интонация и...
Меня зовут Медина. Начиная с 2009 г занимаюсь репетиторством. После окончания работала преподавателем английского...