
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Окончила Южный федеральный университет и получила диплом магистра по направлению «Педагогическое образование». Несколько лет преподавала английский язык в родном вузе. Обучалась на языковых курсах в Германии, проходила стажировку в Варшавском университете, была участником международных студенческих мероприятий в Италии, Молдове, на Мальте.
Главным в процессе обучения языку считаю создание доброжелательной среды на уроках. Важно, чтобы ученик чувствовал себя комфортно, не боялся допускать ошибки, был вовлечен в процесс и с удовольствием приходил на мои занятия. Для этого стараюсь находить схожие увлечения, адаптирую контент под интересы обучающегося, включаю в работу аутентичные материалы.
В свободное время играю в волейбол. Много лет занимаюсь танцами. Также обучаюсь игре на гитаре и пианино. Люблю рисовать.
Меня зовут Карина. Английский язык люблю с детства. Еще в школе я поняла, что...
Меня зовут Наталья. Я преподаю английский язык в университете с 2000 года. Окончила педагогический...
Меня зовут Мельсида. Я окончила Еревансий государсвенный педагогический институт иностранных языков имени Брюсова с...