
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Меня зовут Астхик. Я окончила с отличием академию по направлению «лингвистика». После окончания академии сразу приступила к работе учителя английского языка. Я люблю свою работу и работаю с удовольствием. Я выбрала эту профессию, потому что знание английского языка становится все более и более необходимым для каждого человека, а расстояния между странами кажутся все меньше и меньше. Преподаю с 2011 года.
Я готова помочь всем желающим открыть для себя английский язык. Вам понадобится терпение, вдохновение и время. Давайте вместе преодолеем эти препятствия и достигнем желаемого результата!
Магистр лингвистики, обучалась на факультете английской филологии, второй язык — немецкий. В магистратуре изучала французский,...
I am a graduate from UNISA with a degree in Linguistics. I have a passion...
My name is Vesna and I am an English teacher.
I have taught students in elementary...