
1 | seo-popap-programs-bts2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Татьяна. Я окончила филологический факультет, получила степень магистра филологии по специальности «английский язык и литература».
Я преподаю с 2009 года, работала в школе (High School) в старших классах, 3 года работала в школе иностранных языков со студентами различных возрастных категории.
Я с детство мечтала стать преподавателем. Трудности в этой деятельности неизбежны, но их преодоление способствует покорению еще больших вершин. Главное в нашей работе — не только передать студентами знания и умения, которыми обладаем мы сами, но сделать это умело, ненавязчиво и играючи и привить слушателям любовь к языку и культуре англоговорящих стран.
Меня зовут Феруза. Я с самого детства увлекалась изучением английского языка. Можно сказать, что...
Дипломированный филолог, преподаватель и переводчик английского языка. Я люблю свою профессию и не представляю своей...