
| 1 | seo-popap-programs-newyear25-26 | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Татевик. Окончила университет по направлению «лингвистика». Провожу групповые и индивидуальные занятия. Преподаю с 2003 года.
Главное в нашей работе — не только передать студентам знания и умения, которыми обладаем мы сами, но сделать это умело, ненавязчиво и играючи и привить слушателям любовь к языку и культуре англоговорящих стран.
Если учитель английского языка хочет построить успешную карьеру, то ему крайне важно развивать soft skills. Преподаватель дает знания о культуре страны.
Добрый день! Стаж моего преподавания насчитывает примерно 20 лет, включая репетиторство и общение с носителями...
Меня зовут Елена. Английский язык — это мое повседневное общение, так же как и...
Приветствую всех любителей английского языка на просторах школы Skyeng! Меня зовут Татьяна. Люблю английский язык,...