| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Меня зовут Донат. Я окончил Узбекский государственный университет мировых языков по направлению «теория и техника синхронного перевода с Английского языка».
С 2011 года я работаю на разные международные компании — проект Европейского союза в сфере юриспруденции, «ЛУКОЙЛ Узбекистан оперейтинг компани», а также крупнейшую спортивную digital-компанию русскоязычного сегмента интернета «Tribuna.com», успешно совмещая работу переводчика с работой преподавателя. Считаю что правильная мотивация является залогом успеха в любом начинании и всегда стараюсь передать знания и опыт своим ученикам.
Являясь учеником Толедского университета Испанского языка и культуры я прекрасно пониманию все те трудности, с которыми сталкиваются студенты. Считаю что понятное и доступное объяснение учебного материала является одним из ключевых аспектов успешного обучения. Моей главной задачей является обеспечение результат для моих студентов. Результат — вот зачем я здесь.

Помогает ученикам общаться на английском в разных ситуациях
Использует опыт работы в международных компаниях для развития навыков
Готовит студентов к свободному общению и преодолению трудностей
Получил сертификат TEFL/TESOL для преподавания английского
Преподавал английский в Китае, что обогатило его опыт
Использует коммуникативный метод, адаптируя занятия под интересы учеников
Завершила лингвистический университет с глубоким увлечением английским
Работала в Америке и обучала детей в Китае
Понимает трудности учеников, осваивая китайский и немецкий