
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Меня зовут Рабият. Я окончила лингвистический университет по специальности теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Преподаю с 2013 года.
Я работаю преподавателем около семи лет. Репетитором с третьего курса университета, а после университета, преподавателем в частной школе и на различных корпоративных курсах.
Мои занятия проходят в очень дружелюбной атмосфере, я стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику, использую коммуникативную методику на своих занятиях.
В свободное время я люблю смотреть сериалы в оригинале, петь и играть на гитаре. Друзья, если вы решили заниматься английским, не сдавайтесь и ничего не бойтесь. Желаю удачи!
Меня зовут Сино. Являюсь специалистом международных отношений.
С 2016 года преподаю английский язык по кембриджским и...
Меня зовут Марина, я дипломированный специалист, работаю преподавателем в школе Skyeng.
Я убеждена, что любое обучение...
Дипломированный лингвист, окончила Ереванский государственный университет языков и социальных наук имени В. Я. Брюсова.
Будучи еще...