
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Я родом из маленького городка Ангарск в Сибири, в Иркутской области. В 2009 году окончил школу и поехал покорять северную столицу, где и живу до сих пор. Здесь я закончил университет, устроился на интересную для меня работу, и знание английского сыграло в этом ключевую роль.
Начинал я свой путь как личный переводчик декана факультета, преподавал профильный английский по направлению «Внешнеэкономическая деятельность» в магистратуре, вел (и веду) несколько международных проектов и отвечаю за международные отношения в том числе.
В данный момент я посетил более 30 стран, являюсь заместителем директора научно-образовательного центра в СПбГЭУ и являюсь президентом Ассоциации центров поддержки технологий и инноваций РФ (проект Всемирной организации интеллектуальной собственности)
Моя цель - научить слушателей не бояться нового.
Я занимаюсь преподаванием с 2024 года! Языки - моя страсть! Лингвист, окончила педагогический институт по...
Меня зовут Мария, я окончила факультет иностранных языков Чувашского государственного университета им. Ульянова.
Работаю репетитором примерно...