
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Меня зовут Анастасия. После успешной сдачи международного экзамена по английскому языку (IELTS), я оттачивала свои навыки в университете. Неоднократно работала с носителями английского языка.
Моей целью является убедить студента, что главное это искреннее желание. Если человек действительно в чем-то заинтересован, то он этого обязательно добьётся.
Главное в работе преподавателя — не только передать студентами знания и умения, которыми обладает он сам, а сделать это самым доступным путем!
Лингвист, окончила государственный университет культуры и искусств по специализации «Лингвист, специалист по межкультурному общению».
На...
Нахожу с учениками общие интересы и подбираю активности, чтобы вы всегда с удовольствием приходили на...
Лингвист. Окончила Институт международных отношений Казанского федерального университета.
После поступления в языковую школу у меня...