| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Мы живем в мире глобализации, интернациональных отношений и английский язык — основа всех взаимодействий. Если Вы хотите легко общаться с партнерами из других стран, отдыхать за границей и не чувствовать себя скованно, быть уверенным в себе в любых зарубежных коммуникациях — Добро пожаловать на уроки!
Я обучаю английскому уже более 6 лет. За это время у меня есть множество успешных кейсов: переезды за границу (Франция, Испания, ОАЭ …), подготовка к собеседованию в зарубежной компании, успешный рост в IT, инженерных и ритейл компаниях. Работаю с студентами, как начального так и продвинутых уровней.
У меня есть личный опыт жизни за границей и работы с иностранными клиентами, поэтому я на собственном опыте знаю то, к чему готовлю своих студентов.

Завершил переподготовку по русскому языку как иностранному
Участвовал в программе обмена в США
Получил сертификат CELTA для преподавания английского
Completed a 9-month internship in the United States
Holds a DELTA MODULE THREE certificate with Merit
Participates in continuous professional development through MOOCs and webinars
Окончила Казанский Федеральный Университет по специальности учитель иностранного языка
Работала устным и письменным переводчиком для практического опыта
Адаптирует материал урока под интересы ученика для достижения целей