
1 | seo-popap-programs-english-courses | попап на продуктовых и каталоге П |
С отличием окончила специалитет Санкт-Петербургского политехнического университета П. Великого по направлению «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», по специальности «Лингвист-преподаватель».
Знаю несколько языков, но именно английский язык стал моим вторым родным языком. Некоторое время жила в США, поэтому знаю американский сленг и некоторые виды местных диалектов. Преподаю американский и британский английский на протяжении нескольких лет.
Понимаю важность моей профессии. Именно мы, учителя, прививаем своим ученикам самые лучшие чувства и качества характера, а также понимание необходимости не просто выполнять свое дело, а делать это с радостью и благодарностью. Именно на любви к своему делу строятся основные принципы проведения моих уроков.
Меня зовут Ольга, я живу в Белгороде. Окончила с отличием Институт Социального Прогресса по специальности...
Меня зовут Александр. Профильное образование, опыт работы с 2017 года, сертификат IELTS.
Убеждён, что...
Изучение английского языка заинтересовало меня ещё с ранних лет. И сейчас этот интерес перерос в...