| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Дипломированный лингвист-переводчик. Получила степень бакалавра по специальности «Лингвистика: Переводческое дело (английский и армянский)», с отличием закончила магистратуру по направлению «Деловой перевод». Имею сертификат TESOL от Аризонского университета.
Во время учебы попробовала себя в роли частного репетитора и начала преподавать английский школьникам. С 2019 года работаю преподавателем английского языка в онлайн-школе Skyeng.
Моя задача — найти индивидуальный подход к каждому ученику и адаптировать уроки так, чтобы ученик всегда с удовольствием приходил на урок. На своих уроках уделяю большое внимание коммуникативному подходу. Сама люблю изучать иностранные языки: сейчас это русский и испанский. В свободное время слушаю музыку, катаюсь на велосипеде и иногда играю на фортепиано.

Помогает студентам открыть возможности через изучение языка
Использует коммуникативный метод для вовлечения учеников
Мотивирует на дальнейшее изучение и саморазвитие
Окончила юридический факультет государственного университета
Проходила стажировку в США
Специализируется на юридическом и бизнес английском
Обладала дипломами с отличием в Лингвистике и Бизнесе
Проживала в англоязычных странах с 2011 года
Использовала адаптивные методы для индивидуального обучения