
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Меня зовут Адам. Я окончил Московский педагогический государственный университет по направлению «лингвистика и межкультурная коммуникация» и имею диплом специалиста.
Главное для меня — не только передать студентами знания и умения, но сделать это умело, ненавязчиво, чтобы привить ученикам любовь к языку, культуре англоговорящих стран, а также развить у них навык коммуникации. Лучшей наградой за труды для меня является прогресс ученика, и его искреннее желание учиться.
В свободное время занимаюсь кроссфитом, обожаю кататься на сноуборде и, в целом, активно проводить время с друзьями.
Рассчитываю увидеть именно твои успехи!
Hello everyone!
Меня зовут Тимур и я из Узбекистана.
Учился в городе Челябинске, в государственном университете. Преподаю...
Учительница английского, которая в школе была уверена, что английский никогда не пригодится, а в итоге...
Здравствуйте, я Зарине.
Я опытный преподаватель с сертификатом TEFL / TESOL150.
Я носитель языка. У меня большой...