
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Меня Зовут Марине. Я живу и работаю в Армении. Окончила Государственный педагогический университет им. М. Налбандяна по специальности «учитель английского и русского языков».
Работаю учителем английского языка в школе уже несколько лет и считаю, что обучение должно проходить активно, интересно и познавательно. Стараюсь вовлечь всех учеников во время урока и найти индивидуальный подход к каждому по отдельности. Для меня очень важен коммуникативный подход с целью обучения английскому языку.
В свободное время люблю читать книги, журналы, слушаю музыку, когда занимаюсь домашними делами. Готова работать с вами с удовольствием и достичь хороших результатов. До встречи на онлайн-уроках в Skyeng.
Я лингвист-переводчик, педагогической деятельностью занимаюсь с 2016 года, с 2018 года — в онлайне.
Также преподавал...
Меня зовут Ольга. Я дипломированный специалист.
С 1991 года я преподаю английский, немецкий, французский,...
I finished two University Degrees-Law and Accounting at Saint Louis University. I'm TEFL/TESOL Certified with...