
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Окончила бакалавриат по специальности "Политология" в Российском университете дружбы народов в 2019 году и магистратуру по специальности "Востоковедение и африканистика" в 2022. В 2019 получила квалификацию переводчика в сфере межкультурной коммуникации. С 2013 по 2015 проживала и изучала корейский язык в Республике Корея.
В 2023 году начала преподавать английский студентам неязыковых специальностей в Северо-восточном федеральном университете. На своих занятиях уделяю особое внимание коммуникативному подходу, стараюсь находить с учениками общие интересы, чтобы им было комфортно и интересно достигать своих целей в изучении иностранного языка.
Увлекаюсь изучением истории, международных отношений, социологии и психологии. Люблю животных, путешествовать, современную японскую культуру и футбол.
Имею высшее образование, специализация «лингвист, переводчик». Занимаюсь преподаванием с 2013 года, в том числе –...
Впервые заговорила на английском языке в 7 лет, когда пошла в школу за границей, где...
I matriculated from high school and went on to study for only one year for...