| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Лингвист, окончил педагогический институт по специализации «Английский и немецкий языки»; Преподавать английский и немецкий языки начал в 1988 году в общеобразовательных средних школах Ленинграда- Санкт-Петербурга. Преподавал английский язык в государственной и негосударственных школах среднему и старшему звену, проводил и провожу частные уроки для подростков и детей в возрасте 10 лет и старше.
Преподаю курсы TOEFL и IELTs, преподавал в ALM American Language Master, в их петербургском офисе. Имею также расширенный опыт преподавания студентам в вузах и взрослым частным образом.
Был международным волонтером в Великобритании, Греции, Швеции и Турции. На своих уроках уделяю внимание коммуникативному подходу, что позволяет преодолеть языковой барьер ученика, применяю творческий подход, который делает уроки разнообразными, а обучение — увлекательным.
Сам люблю изучать иностранные языки: сейчас это норвежский, шведский, литовский (были нужны по работе), французский (сотрудничал с французской газетой l’Humanite), хинди (учился на курсах в Индии и совершенствую этот язык на работе). Преподавал также по второй специальности(история).

Научила студентов успешно проходить собеседования за границей
Помогла студентам развивать карьеру в международных компаниях
Увлекается особенностями произношения и формами речи английского языка
Создает разнообразные и увлекательные занятия для студентов
Подбирает индивидуальные учебные материалы для каждого ученика
Использует современные пособия для эффективного обучения
Окончила университет по специальности «Преподаватель английского языка»
Проходила обучение в университете США
Принимает участие в международных обучающих программах